Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 15.03.2022 20:19

« К новостям за сегодня
15.03.2022 20:19 (изменено 15.03.2022 20:42)
Сегодня Шелест. Погода - весеннее чудо, спасибо ей! На этом хорошее все. За 8 часов три десятка мелочи. Похоже Беглов как то запретил не только выход на лёд, но и клевать корюшке. Раза четыре тянул что то хорошее, три раза сходило перед лункой. На четвёртый из лунки вылез ёрш граммов на 100+ Причин неудач две - жена с вечера рыбу размораживала для ужина, вторая утром уехал без прав, пришлось возвращаться. Да и фиг с ней, с этой корюшкой. Зато хоть отвлёкся от действительности.

Комментарии (3)

15.03.2022 22:22:46
Нравится 0
Вчера там несколько раз замечал, тянешь, вроде что-то висит, потом в полводы раз и легко становится. Может течение слоями. Ну и зацепы верхней мормышкой за лунку тоже способствуют сходам к сожалению...
16.03.2022 06:50:03
Нравится 0
Да, у жены не верят в рыбацкую удачу. Рыба бежит из наших берегов.
16.03.2022 18:09:04
Нравится 0
serg_sh, чтобы было меньше зацепов верхней мормышкой за лунку рекомендую полностью не очищать лунку от шуги.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »