Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 14.01.2023 19:54

« К новостям за сегодня
14.01.2023 19:54
Тарховка.
С вечера пугали трещиной в сестрике. Мол может до створов дойдти и в снегу не заметна.
Итог, людей мало, лёд см 20-25. Заход отличный, не много каши и всё. Есть снежные наносы, но в тепле превратились в чачу. Ходить лучше по голому льду. Берите шипы.
Народ стоял на 3 м. Мы встали на 5. Поклёвки в темноте, далее не очень. Я пошёл искать , трое остались. Ближе к второму, встал на 7 м, за кучкой напротив него. Там лёд примерно 10 см! Структура такая, как бы снег плавающий сморозился. Причудливые снежные узоры. Думаю ближе к створу лучше с пешнёй ходить.
У стаора Ноль. Пошёл к третьему. Встал примерно по середине , на 6.4 м. . Одна.шт. далее в кучку, гапротив второго. Одна шт. Надоело . пошёл к напарникам. У всех не густо. На мормышки плохо, у одного сработала блесна. 5 против 29. Видел уловы в пару кг. В общем не густо у всех.. Пиписок нет.

Идти средне, то воды много, то скользко, то чача снежная. Корыто мнстами плыло. По плащу затекло в карманы на комбезе и в сапоги.
На берегу видели гыбедеде фотографирующая машины.
Размялись , продышались, что то пожарим. Хотелось бы больше , но и на этом спасибо.
Нравится 28

Комментарии (5)

14.01.2023 20:19:10
Нравится 0
Уважаемый бугг 333, большое вам спасибо за достоверную информацию, а то собираюсь, не я лучше в Кронколонию, рядом с моей деревней ялигово
14.01.2023 21:16:42
Нравится 1
Всем , кто сегодня выходил на лед ( и не сбежал ) - медаль на пузо . Бонусом - весла к корыту . Что-то мне все меньше хочется в среду в Зелик
14.01.2023 23:13:04
Нравится 0
По поводу фотографирования машин: ГИБДД отошлет фотки со всеми сведениями о владельце в Росприроднадзор - парковка в водоохранной зоне (500 метров для моря) вне дорог и площадок с твердым покрытием запрещена. Не хочу расстраивать, но, видимо, нужно ждать штрафных санкций (ч. 1 ст. 8.42 КоАП).
15.01.2023 00:00:35
Нравится 0
Мы оставили машину в лесу, когда шли к тарховской, нам подсказали, что тут тоже можно на берег выйти. Мы так шли впервые сдесь. Вообще в александровскую хотели, но не знали куда сворачивать и пролетели до тарховки.
19.01.2023 00:26:29
Нравится 0
нет спасибо! подожду морозов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »