Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 17.01.2023 22:33

« К новостям за сегодня
17.01.2023 22:33
Александровская сегодня с 18 до 21 вяленько полтора десятка плотвы на 4-х метрах правее напротив Тарховки. Уходил -не клевало. Лёд где ловил нормальный, гладкий, просох 20см, не меньше. Днём напротив 2 створа корюшку в пределах полутора кг полавливали.

Комментарии (4)

17.01.2023 22:36:21
Нравится 0
А текуха как была ?
18.01.2023 02:24:19
Нравится 1
От берега вдоль дамбы, слабая на мой взгляд
18.01.2023 02:26:18
Нравится 0
Дома взвесил 15 штук-2 кг+1 снеток
18.01.2023 20:12:48
Нравится 0
Молодец

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »