Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 23.01.2023 18:13

« К новостям за сегодня
23.01.2023 18:13
Сегодня. Лайнер. Коротко о клеве: сломал наколенники, удочку и пластиковую коробку))) С 10 до 16 выловлено 144 шт. Что характерно, из четырех удочек работала только одна. Корюшка в основном мелкая и очень мелкая, но пару мамок тоже проскочило.
P.S.: Посоветуйте хорошие наколенники.
Нравится 24

Комментарии (16)

23.01.2023 18:24:27
Нравится 3
Наколенники: https://spb.technoavia.ru/katalog/zashita_svarka/svarka_odejda/7-185.htm
23.01.2023 18:29:10
Нравится 1
У меня обычные строительные, лет пять точно есть. Вроде нормальные. Приятель покупал самодовольные, тоже доволен.
23.01.2023 18:42:15
Нравится 2
Фикс-фрайс стоят копейки 3 года уже служат, надо только поменять резинки накреплении
23.01.2023 19:14:31
Нравится 1
Не такой уж маленький выбор наколенников в строительных магазинах, типа "Леруа Мерлен"
23.01.2023 19:28:43
Нравится 1
Serpilius
Надо чтобы обязательно были на двух креплениях, так лучше держатся. А потом уж какие больше нравятся.
23.01.2023 19:41:21
Нравится 0
Всем спасибо! Буду изучать.
23.01.2023 19:41:54
Нравится 1
Serpilius
Мне они не очень удобными показались
23.01.2023 19:56:14
Нравится 2
Я сам сшил. Пенополиэтилен плотный, 10мм. Общил теанью. В снаряжении брезки ткани купил. Или айсберг, тоже обрезки есть. Три резинки широкие. Состоит из двух частей. Если целый, то на колене плохо гнётся и топорщиться..
Дешманские наколенники плохие. Рвутся ушки , куда резинка продевается. И неудобные. Лучше мерить и прикидывать толщину рыбацких штанов.
23.01.2023 20:24:32
Нравится 0
pvska
Есть опыт применения?
23.01.2023 20:28:13
Нравится 3
fonare
У меня нет. Просто контору знаю, всегда торговали топовой строительной экипировкой. Из 3М у них покупал когда -то
23.01.2023 21:44:25
Нравится 1
Судя по фото - ловили за тростником ?
23.01.2023 21:49:24
Нравится 1
https://www.profcostum.ru/search/index.php?q=Наколенники. На парнасе магазин.
23.01.2023 22:02:20
Нравится 0
mikl373
Да
23.01.2023 22:15:11
Нравится 1
А зачем на корюшке на коленях сидеть?)
24.01.2023 00:15:09
Нравится 2
ИВ
На коленях стоят) Мне удобно, например, хотя может рост играет роль. Мой 190 см.
25.01.2023 13:23:36
Нравится 0
ИВ
Эбису молятся.