Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 18.03.2023 20:34

« К новостям за сегодня
18.03.2023 20:34 (изменено 18.03.2023 23:16)
После вчерашнего провала по корюшке в Смолячково,решили съездить на плотву в Ушково.Приехали в семь с копейками,хотели запарковаться у Шелеста как в прошлый раз,но не получилось-огородили ленточками. Пришлось проехать чуть дальше,справа нашли пару свободных мест, с корытами через дорогу конечно не очень удобно, ну да ладно. 1.5 км. на свал 5-6 метров, идти легко немного скользко, просверлились, закормились, поставили палатки, забросили удочки в надежде наловить плотвы, но у плотвы на сегодня были другие планы.Изредка поклёвывал небольшой окушок, редко-ёрш,плотва:у меня три, у друга-1. В итоге у каждого примерно по килограмму смеси. С утра большой вереницей тянулись рыбаки приехавшие за корюшкой, но видимо у них тоже не очень, так как к обеду почти все потянулись обратно к берегу, некоторые пытались половить окуней недалеко от нас, но недолго. Удивил авиатор пролетавший очень низко над мирно ловившими корюшку людьми (наверное хотел узнать как клёв)))) Фото улова не вижу смысла выкладывать, в следующий раз наверное куда нибудь в Александровскую, если лёд будет, говорят там вся плотва:)
Отредактировано модератором (Sharpey):

Комментарии (3)

18.03.2023 21:21:52
Нравится 0
Это правда всё там
18.03.2023 21:22:05
Нравится 0
Но крупной 300гр+ очень мало
19.03.2023 07:19:23
Нравится 1
Надо было в комарово тормозить,так и знал. Точи крючки ,едем в Александ. Отомстим за всё!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »