Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 27.08.2023 02:34

« К новостям за сегодня
27.08.2023 02:34
На вечер съездили в Зеленогорск.
Вода цветет. Рыбы много. Плавится лещ, поклевывает окушок. Соседи ловили плотву. Мы упирались в джиг.
Окунь до смены погоды клевал активно, но размер забортный. С переменой погоды активность чуть поуменьшилась. Но в принципе было нескучно. Домой взял на пару сковородок - 12 хвостов, вес кило двести.
Подробности и картинки https://dzen.ru/media/id/5dec4...
Нравится 18

Комментарии (1)

27.08.2023 11:03:31
Нравится 0
а что за лодка такая?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »