Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 05.02.2024 19:43

« К новостям за сегодня
05.02.2024 19:43
Доброго дня.Ушково,Где всегда.Клев отвратный у всех.С 10 до 14- 21 хвост+окунь+бельдь.Клюет только на карася и то очень нежно.Смена давления. Глубина 13 метров.Окунь долбит,но мне он не нужен.На берегу некоторые по корюшке ноль,а по окуню 8-9кг.Завтра 61км.Всем добра.

Комментарии (1)

05.02.2024 20:08:36
Нравится 0
Почему не 58?Пузатерка?
Оттуда идти до рабочих то
чек 3.7 км.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет твую! Не будет много слов, ограничен только съемкой то теперь понимаю что можно было пушку взять и кого-то замочить. Даже ...Читать полностью »