Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 14.02.2024 13:08

« К новостям за сегодня
14.02.2024 13:08
Вчера, Зеленогорск, солнце, ветер, глубина 4 м, 450 м от берега. Окунь. Блесна, балансир, балда, чёртик - вымучено по 2 шт. на каждую снасть. Мормышка + мотыль - лифт. Размер удручающий. Норма превышена. Надоело. На берег в 13ч.

Комментарии (1)

14.02.2024 14:29:21
Нравится 0
По всем отчетам рыба ушла на дальний кордон, а погода испытывает на прочность.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »