Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 22.03.2024 14:30

« К новостям за сегодня
22.03.2024 14:30 (изменено 22.03.2024 14:33)
Постараюсь коротко. Сегодня. Практически тот же маршрут что и вчера только с утра заезжал к обручу а далее к открытой воде а далее плавающая почти километров ширину поля далее опять вернулся к Тотлебену и всё мимо рыбы только собрался уже домой и как раз пошёл дождь это знак… Итог 8 мест, 1 корю шинка и 1 бельдюжка. На льду вода. Почти везьде. С утра особенно и далее весь день туман на воде штиль граница лёд вода просматривается нечетко на не плавающей техники влететь пять сек ! Не гоните…. Особенно когда ждёшь воду через пару километров а бац ! она уже тут . Завтра не поеду. Достало…..

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »