Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 24.03.2024 22:08

« К новостям за сегодня
24.03.2024 22:08 (изменено 24.03.2024 22:10)
Сегодня. Выход на лёд от Лайнера без проблем, над береговыми камнями ещё даже не оттаяло. Ловил на мормышку, насадка - мотыль. Глубина от 4,5 до 5 метров. Окунь клевал в каждой лунке. Забрал 19 окуньков покрупнее и 6 плотвиц. Мелкую рыбу отпускал. Лёд около 40 см толщиной. С утра поверхность льда была подморожена, но как только солнце вышло из облаков поверхность льда распалась на гранулы.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »