Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 23.06.2024 19:54

« К новостям за сегодня
23.06.2024 19:54
Пробный выезд за окунем на Финский залив( толи Выборг толи Зеленогорск ) Рановато ещё . Судачата отпущены .
Нравится 18

Комментарии (1)

23.06.2024 21:14:48, изменен 24.06.2024 07:03:55
Нравится 3
ты уж определись с местом а потом пиши где чупа чупс то
пс окуня в выборге не мерено

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Рыбу я сейчас сам не ловлю. В этот заезд приходитс я делать себе перевязки раз в 2-4 часа. Но ведь изучать ...Читать полностью »
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »
Новое в блогах
Если вы , увидев у метро красавцев белых/кра ных, сразу ломанулис ь в лес - не факт, что финальная нотка будет мажорной. ...Читать полностью »