Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 30.03.2025 15:34

« К новостям за сегодня
30.03.2025 15:34 (изменено 30.03.2025 15:50)
Льда почти нет, жалкие остатки льда уплывают,люди, дорога на лёд в один путь. Это для тех кто хочет в Репино сезон "закрыть".

Товарищ вчера в Выборгском заливе ловил, 1 щучка... квадрик утопили, еле вылезли, лёд черный.

Комментарии (3)

30.03.2025 18:55:47
Нравится 0
Один знакомый дурак сегодня поехал на корюшку в Солнечное.Пока не знаю что и как.
31.03.2025 09:46:20
Нравится 0
Ну , что бы на квадрике на такой лед .... Это надо уж совсем ... неадекватным быть
31.03.2025 13:04:08
Нравится 0
поддерживаю, не ну если так захотелось экстрима то блин примотай по бокам два балона от рафта, квадр хоть не утонет

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »