Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 10.05.2026 19:00

« К новостям за сегодня
10.05.2026 19:00
сегодня с друганами, четверо в 3х лодках.. вышли поздно (пока я донышко одна подклеивал 2ч прошло😃) .. зато как к творится мини травлю пузырьков - победил☝
С утра высоченное давление, у всех "чупс"... Поменяли 3 места, около форта 1С (500м) - накормили за час 4е солидные плотвины с икрой.. " Звонок другу" у него проклюнулась, мы смотались и по глазам.. Но куда там: 2 рыльца 80+90 кг + вещей кил 40..Микатсу 4 л/с - только водоизмещëнка.. Один с вещами 18,5-19 км/ч.. Пока доехали, встали на растяжку прикормили и клуб вырубило🤣, что у друга, что у нас.. Короче я умудрился 9 плотвин поднять, рыбка зачëтная почти вся с икрой..
А потом ветер крутанул с др. стороны и пошла жëсткий сифон.. н-ну и мы на берег..
Больше ездили искали, чем ловили.. Увы так иногда бывает, да и ветер с Востока - га.. но!
Итог 13 рыб на 2,7 кг🤣🤣🤣
Друган Сашка успел за 2 часа поднять 11 кил, мотор Тоха 9,8 - летит волшебно..
Всём 7 футов под килем.. (сегодня бешеный отлив!

Комментарии (12)

10.05.2026 19:12:45
Нравится 0
80, 90 кг... Как я вам завидую. У меня китайских 5 л/с только водоизмещение. Может, оттого, что во мне полтора центнера,с гаком?
10.05.2026 19:38:46
Нравится 3
jrimaster.. уважаемый многое от лодки зависит! ..на Микатсу 5 л/с я (80 кг + вещи 40-45 кг) иду 24,5-25 км/ч.. если в трусах 26 может.. это на Ракете РМ 350, на Флагман 360ю всегда на 1 км быстрее, .. а на Флагман ДК 320 , я с вещами 18 км/ч хреначил..
на Флагмане ДК320 и Микатсу 9,8 л/с.. люди 80+125 кг + 45 кг шмурдяк - вообще без проблем, Глиссер за 32 км/ч, а в одного 8кг) за 36 км/ч☝
Отвечаю за слова, я водномоторник с бо-о-ольшим стажем ( Казанки, Ветерки, Москва, Нептун - за плечами)
10.05.2026 19:41:44
Нравится 2
ЮрАс 61..ошибка!
"на Флагиане ДК320 и Микатсу 5л/с (пустой) 28 км/ч..
можете верить, я все комплекиы свои тестиррвал, особенно с гидрокрылом, сам их изготовляю..
10.05.2026 19:58:52
Нравится 2
ЮрАс 61
КРАСАВЧИКИ!!!!! Что тут сказать(без сарказма)
11.05.2026 01:13:16
Нравится 0
где такой песочек для слипования на севере??
11.05.2026 09:00:36
Нравится 1
👍👍👍
11.05.2026 10:34:16
Нравится 1
volder.. дорога на 1 Сев. форт..
шашлычников понаехало, обычно от них мусор
12.05.2026 06:43:55
Нравится 0
volder Это коса на 1й Северный форт. Но на легковушке туда лучше не ехать. Дорожка бомбёжка.
12.05.2026 10:59:28
Нравится 1
Troller
Ездят туда все кому не лень и не только на легковушках. Возвращался в эти выхи с 1 сев., а туда на шашлыки перлась целая колонна БМВ х3,х5, пара Поршей и прочая элитная техника. Не жалко подвеску, уж очень хочется пожрать на красивой природе. А красиво и правда, особенно летом. Вот только срачь за собой никто не убирает. ЮрАс 61, Юрий, каждый раз пару мешков вывозит мусора. Я тоже стараюсь, где сплавляюсь, прибраться.
12.05.2026 12:24:29
Нравится 1
Крокодиловод.. да Серëга ( спасибо) я в отчëте не наречатал, стбрал чужой мусор: пластик стаканчики, тряпки, бутылки стекло и пэт, банки.. дебилоидов - хватает.. а с виду прилично одетые люди, копнëшь - свинтусы!
12.05.2026 15:23:08
Нравится 1
ЮрАс 61
Кстати. Юра, на въезде на косу установлен мусорный контейнер. Можно мусор не везти до дома, а в нем оставлять. В прошлом году вроде не было.
12.05.2026 17:45:33
Нравится 1
Крокодиловод. точняк, я тоже заметил при въезде, в том году не было его!
Но ведь найдуться засранцы и оставят всë на берегу, видимо это в крови выродков, не брать свой мусор.. чужой - тем более не заберут! Долбо **бы!
Бог видит сверху, он им что-то с авто сотворит☝

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »