Отчет о рыбалке: оз. Балахановское (Карельский перешеек) 09.08.2026 16:26

« К новостям за сегодня
09.08.2026 16:26
8-9 августа. Восьмого на воду вышел только вечером, ветрище... и то пришлось искать место где меньше задувало, нашёл, походил, потаскал воблер, итог щур около килошный, отпущен. Утро сегодня, встал в 4 нуль нуль и пошёл исследовать озеро, походил, по отмечал преспективные места, а вот по рыбе сегодня единичный окунь на гряде и все, правда размер вполне, на этом убыл в надежде, что дачники в полдень ещё не проснулись, но они так не думали... Народу за все время наблюдал, лодок 6-7, свободный остров нашёл без проблем.
P. S в эхолоте рыбу видил только на глубине 6-8 метров, но увы, ключик к ней не подобрал. Всем НХНЧ!
Нравится 20

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Привет, форумчане и соклубник и! М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »