Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 16.09.2006 14:24

« К новостям за сегодня
16.09.2006 14:24
C 11 по 13-е. Выезжали с Пашей вдвоём. Погода очень порадовала, назагарались вволю, грибов на островах навалом. В первый день по хищнику пусто, наловили только бели на уху. Во вторник взяли щуку на 1,2 и подлещиков 100 грамовых на коптильню. Что-то сломало спининг, чуть выше катушки. Такой удар был, что чуть с лодки не вылетел, сначала спин сломала, второй рывок и блесны нет, а леска 0.4 была между прочим. Блесна вертушка №6 белая с синими полосками. В последний день взяли щурёнка грамм на 400 и всё. Вообщем отрыбачили не очень, но отдохнули отлично. Возможно закрыли сезон.
Всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »