Отчет о рыбалке: оз. Балахановское (Карельский перешеек) 19.09.2006 20:27

« К новостям за сегодня
19.09.2006 20:27
16-17сентября рыбалил на озере.От ст. Лосево добирался на такси-250руб. в один конец(до "генеральского мостика"),договорился и на обратную дорогу.Дороговато.На второй базе(слева от моста) можно взять лодку-300 руб. в сутки,но проплыть под мостом проблематично,очень мелко,камни.База работает до 1октября.
Ветер был западный,прямо в мой угол,а т.к. озеро еще больше обмелело,вода была очень мутная,вдобавок еще цвела.Щук категорически не видел моих приманок,удалось соблазнить окушка на 150гр.на белую вертушку.
Решил поставить жерлицы.Живца удалось наловить после трех часов поиска.
Все места,где раньше его было пруд пруди не принесли ни поклевки,и только на острове случайно наткнулся на стайку плотвы и густерки.
На жерлицы поклевки носили единичный характер,первый день счет был ничейный 2:2. 1-1600гр.,2-600гр.Вечер и последующее утро блеснение не принесло ни одной поклевки,что очень даже огорчительно.Жерлицы на второй день сработали 3:2 в мою пользу,но размер оставлял желать лучшего.600-700-800гр.
Погода теплая,в лесу попадаются грибы,много червивых,но на жареху набрал(правда мало).Вообщем поупражнялся со спином,подергал мелочи на живца.
Оставил в лодке на ночь несколько плотвичек-живцов,какая-то животина ночью съела,раньше такого не наблюдалось.
Осень еще только начинаеться,все впереди. Рыбалка-это здорово.
О грустном:на озере присутствуют сети,первый раз в жизни выловил на блесну кусок сетки с тухлой рыбой ,проплывающая резинка под мотором с тремя рыбаками-? внаглую сперли три жерлицы(сам был далековато).У моста много машин и горы мусора,пригорок,где месяц назад прибрал опять заср....
Всем удачи и хорошего настроения.Берегите природу.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »