Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 15.02.2007 08:58

« К новостям за сегодня
15.02.2007 08:58
Всем привет!
Петергоф, маяк.
Вчера с Олегом решили отыграться за неудачную субботнюю рыбалку. К тому же погода обещяла поднять у рыбы аппетит. И эти надежды полностью оправдались!
Прибыли на место с рассветом. Пробурившись и прикормив лунки опустил первую поплавочную удочку. Только выставил глубину, тутже последовала поклевка. Сначала я даже не понял этого, показалось что поплавок тянет течением. Но после подсечки ощутил бъющуюся на леске рыбу.
Рыба клевала весь день! С утра и до 10.30 довольно активно, с 10.30 до 14.30 довольно осторожно но регулярно, а с 15.30 до 17.00 она хватала как сумашедшая (я едва успевал таскать).
С утра брала в основном средняя плотва, днем поподалось довольно много мелочи. а к вечеру подошли крупные пузатые мамки.
В общем оторвался по полной!
Вес улова составил 17 кг. с копейками!!!!!!
В улове 1кг. с копейками всякая мелочь ( кошкам хватит на неделю), порядка 7кг. средней плотвы и около 9 кг. крупняка.
У напарника улов раза в два меньше, но он остался довоен. Возможно у меня просто сработала моя проверенная прикормка.
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »