Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 19.02.2007 08:56

« К новостям за сегодня
19.02.2007 08:56
Суббота. Красная горка. Корюшка.
Сплошные торосы. От самого берега. За 40 мин дошли только до 8-ми метров. Народу - чел 30. Тропа - узкая. шаг вправо, шаг влево - как расстрел, проваливаешься выше щиколотки. Торосы 20 - 30 см. Но мерзкие. Ящик надо тащить на коротком поводке. Иначе кувыркается.
Клевало вяло. На троих штук 70 -75. Средне-мелкая, хотя и есть с десяток о-о-чень хороших экземпляров.
Нехилый юго-западный ветер постоянно заносил лунки. Он же замел и тропу.
Обратная дорога тяжелее чем туда. Шли больше часа. На электричку опоздали. Уехали в 21 ч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »