Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 26.02.2007 06:58

« К новостям за сегодня
26.02.2007 06:58
25.02 с16 до 22.00 у моста со стороны моря. Куда-то делось течение и плотва не пришла. Результаты плачевны- всего 1,5кг. плотвы.И 10 корюшин(пока светило солнце). Народ кто часто ездит на дамбу подскажите с чем связано: есть течение или нет?

23.02 с17.00 до 22.00 пока было светло брала мелкая корюха. После захода солнца на прикормленных лунках около 5кг.плотвы. Хотел остаться на ночь, но вдарил сильный мороз, все полаточники убежали ещё раньше, и я следом.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »