Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 26.02.2007 08:41

« К новостям за сегодня
26.02.2007 08:41
24.02 был за вторым створом. 500 метров от берега на яме. Приехал за плотвой, но корюшка видать отбила всю плотву. Корюха брала на все мотыля, опарыша на тесто. Первый раз такое вижу. Понял, что плотвы не будет стал ловить корюху? на нее саму.
с 8.00 до 13.00 брала очень сильно. На две удочки не успевал. После 13.00 клев не ослабел, но корюха пошла мелкая. В 15.00 уехал, потомучто устал. В итоге 186 штук из них 32 крупной, 102 средней, остальная мелкая.
Всем удачи, НЧНХ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »