Отчет о рыбалке: оз. Глубокое (Карельский перешеек) 23.03.2007 14:56

« К новостям за сегодня
23.03.2007 14:56
Звонил на базу Балтийского завода. Базмен рыбачит. С его слов лед отличный, без промоин, проезжаемый на финках в удовольствие. Рыб присутствует (я лично сам ловил в прошедшие выхи на блесну). Так что господа страждущие - езжайте на озера Карельского перешейка закрывать сезон. Отдохнете в удовольствие. Самый крупный окунь пойманный в этом году на Глубоком зимой потянул аж на 550 грамм. Чем не ладожский размер. Не суйтесь на Ладогу и Ф.З. Берегите себя.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »