Отчет о рыбалке: оз. Глубокое (Карельский перешеек) 24.03.2007 22:27

« К новостям за сегодня
24.03.2007 22:27
Сегодня. В 21-00 приехали с Глубокого оз. Парковались на базе Балтийского завода. Утром заморозок. Туда по дороге почти без проблем. Обратно есть участок, где иномаркам уже не проехать - полное месево грязи. Толкали. Лед: утром сухой, а к вечеру весь расквасило и после нескольких оборотов легко пробивался буром. На вид от 10 до 25 см - но почти трухи. После 14-00 стал таять на глазах. Окунь был активен и бран хорошо в блесну и баланс где-то до 8-30. Потом приходилось долго вымучивать по 1-2 с лунки. В камышах промоины. на финках объездили все озеро до островов. Катуха отличная до обеда. После обеда проблемно. На обратном пути от островов два раза пробил ногой лед при отталкиваниях. Видимо попадал на старые трещины. В бухте со стороны Староселья лед черный и у ручья вскрытый - туда соваться не нужно. Если бы поехал завтра - к островам бы не пошел даже на финках. Мы сегодня класно отдохнули, загорели. Поймали по 1,5 - 2 кг окушка. Завтра я ехать туда не советую. Если кто решит поехать - не суйтесь к середине, держитесь ближе к берегу на свалах на белом льду. Лед проблемный. При такой погоде - завтра уже будет не безопасный. Ему жить не долго. Берегите себя. Скоро лето.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »