Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 26.05.2007 18:09

« К новостям за сегодня
26.05.2007 18:09
2 Дима-рощинский

Был на Вишне сегодня, знакомый в прошлю субботу наотпускал шнуров и зацепил пяток полторашек, видел лично привезенных... сегодня у нас на 5 приехавших у двоих вообще пусто, двое по 2 шнура, а я кила 2 окушков и десяток шнуров на волшебного зурика суспендера, виброхвост прикусывали но не садились. Пару самых жадных шнуров взял пожарить. А вообще по ходу действительно там счучий детский сад.....

Кстати, в толще воды плавает зеленая крошка, какие то водоросли пачкой выросли, неужели уже зацветает 8(

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »