Отчет о рыбалке: р. Оредеж (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 31.08.2007 00:28

« К новостям за сегодня
31.08.2007 00:28
река кременка 23 августа 2007
жара, прикормил хвалёным goldmix там где мужик с подлещами сидел(см.прошлый отчёт)ждал долго в итоге 0,перешёл на другое место прикормил в итоге матросик,микро подлещик и тишина ,только выползают из садоводств пьяные ребята,целые семейства с собаками и ныряют в воду!я сам 5 раз купался и забил почти на рыбалку-это же кременка в чаще!!!!в 15,00 прошли ребята лет по 14 со спинами кидали орали-при них щурёнок на 600 грам +окушки 5,кричат с 6 утра ходим вот такие трофеи тут водяться!грибов нет,пиво есть,работы на даче (как в том фильме *ОПЕКУН*) много!

да ходили к соседям мужик поймал в пруду 6 карасей,3 дня ждал клёва и дождался!я в своём довно не ловил карася остался один ротан сука,решил на тот пруд съездит взял пивасик и после победы зенита в 20,00 двинул на пару часиков на булку -0,карась рыба непредсказуемая можно и неделю ждать!
люди у кого есть не нужный жёсткий диск 1,5 или 2 гига а то комп сдох на даче,не найти токого ж.диска!спасибо!
ал би бэк! см.фото
http://avangard.photo.cod.ru/users/moroz100/7099908101/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »