Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 12.01.2008 22:08

« К новостям за сегодня
12.01.2008 22:08
комарово.с утра хотел поймать окушка,ноги стер по самую ж.... куда только не бегал,на что только не ловил,поймал сладкий чупс...плюнул побежал на 3м на закормленные лунки потихоньку пошла плотва,правда не ахти какая до 150г.ловил с13-15ч30м еле вымочил 3кг.на льду вода правда не много лед норма,при заходе метров 100 торосы.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начали ь проблемы со сном. Вчера - позавчера пошел прогулять ся со скандинав скими палками. Иду по аллее, вдоль стоят скамейки, чуть поодаль ...Читать полностью »
Новое в блогах
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »