Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 22.03.2008 20:44

« К новостям за сегодня
22.03.2008 20:44
Сегодня между репино и комарами, чисто в судачка.
Эпопея на льду называется "Кто убьет больше всего судачьих детей".

У меня 11шт + десяток отпущено, самый крупный 33см, сколько это по весу не знаю, грамм 250 наверное.

Поразило отношение некоторых к рыбе, поймать стограммового судачка, поорать на него матом за то что 3 раза заставил подсекать, похвалиться соседу что этот <вырезано цензурой> рыб не смог <вырезано цензурой> такого рыбака как я и куйнуть его со всей дури об лед.
А ведь потом плавая на дорожку в комарах кричат что загадили залив и рыбы нет, разруха она в головах....

Ну да ладно, у народа макс видел кил 8 примерно, но там похоже брали все... самого крупного видал грамм на 700, сам одного хорошего спустил.... не подготовился... тройнички окуневые маловаты - 50% сходов пока тащишь 8(((

пару пищевых окунечков пумал... видел мужика, который не сходя с места целый день регулярно потаскивал окуньков грамм по 150-200... обошел его в 20 метрах с трех сторон - у меня нуль, а он как скала стоит и ловит. И главное ведь в блесну.

До вечера сидели почти не меняя мест, потихоньку ловилось, к вечеру нас захлестнуло толпой, 5 минут активного лова и толпа убежала заодно утащив остатки судачков которые мы соблазняли весь день до этого )))).

Вот такие пироги, в общем интересного мало, азарта мало, ударчики в баланс интересные, но почти не засекается, все пумал на блесну с тройником на цепке - подсаживал опарыша.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »