Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 04.04.2008 23:30

« К новостям за сегодня
04.04.2008 23:30
Отчёт за 03.04.2008г. с утра всё замечательно добежал до торосов ,просверлился (лёд хороший такой!) и давай ловить ,клевало нормально даже крупняк попадался, после 12. 00. клевать стало плохо выставил кучу удочек,но делу помогло мало ,солнце жарило и лёд начал " шипеть",народ засобирался домой что бы посмотреть футбол ,вечерний клёв оправдал лучшие ожидания.бега и прыгал как заяц от удочки к удочке,клевало очень здорово домой собрался в 20.38. ещё кстати клевало ,но чуть похуже, думаю добегу побыстрому и всё будет здорово, сичас! на обратном пути иду это посвежему я следу, бодрой такой рысью честого человека,рюкзак за спиной ледобур на плече, лыжная палка в руке и Вдруг!!! Опа!!! погружаюсь, почти ( ну показалось!) по ноздри до уровня льда !!!ноги болтаются где-то внизу под водой (ой мама!!!), жопа! жопа! но мозг сам сделал что надо, подтянулся на пальцах,( хотя палки -спасалки были наготове) ,опёрся грудью на край льдины и вынув ноги из воды одновременно развёл их и положил на края пролома затем отполз метра 3 и встал не успев даже испугаться толком ,утопил однако ледобур,обидно, дальше шел как по минному полю тыча палкой перед собой
выйдя на берег перекрестился несколько раз,отлил воду из сапог и почвакал на дачу, там переоделся, просушил брелок от сигналки на машине и дёрнул домой . Поймано 160шт. корюшки общим весом 4,0кг. ,и утоплен ледобур,что обидно. Следует отметить что лёд станет совсем непригодным для передвижения очень скоро , берегите себя ! а я пожалуй сезон закрою.теперь я настоящий рыбак-подлёдник, можно сказать крещение получил,но ледобура жалко,снаряга ведь!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »