Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 26.04.2008 20:30

« К новостям за сегодня
26.04.2008 20:30
Две недели лелеял надежду отправиться на открытую воду.Сколько тем и форумов за плечами-несчесть.Но вот оно свершилось и естественно мои впечатления.
Начну с того что я в первый раз посетил столь дальние озёра (Вишневское и Правдинское)для меня.По отзывам предидущих ораторов клёв обещал быть.Преодолев сотню км в одну сторону увидел перед собой такую картину:
По Вишневскому ни одной мало мальской лодочки(Надо заметить что подъезда к этому озеру полноценного я не обнаружил,может быть в этом причина?),так же и рыбака как такового не наблюдал-разве что возле реки толпились с мостика.Да и рекой это не назвать,ручей в метра три,который либо запружен пожухлой травой,либо по колено в жиже выковыривали рыбаки свои косынки.Вобщем мрак для спининга.
Далее до Правдинского рукой подать и тут облом.Вода поднялась и затопила уровень пребрежных зарослей,к воде на легке не подойти.Опять же ни рыбака не рыбки.
Не теряя время даром отворот поворот и до Медного попути на часок заскочил.Лед сошёл,местами оставляя тонкие пятна корки льда,который таял буквально на глазах.Всё что было в ящике из вертушек самой разной формы и производителей,всяческих приманок,воблерков и т.д.,даже поппер поплавал-по нолям.Восвояси к 18.00 отправился в сторону сев.столицы-т.е.домой.
Резюме.Ещё пару тройку таких походов и начну распродавать снасти :-)
Вем желаю удачи и HХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »