Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 17.05.2008 22:31

« К новостям за сегодня
17.05.2008 22:31
Сегодня с приятелем были в Комарово, ловили на 4.5м, я поймал 3кг. в основном мелкая плотва до 100гр. также были окунь(весь с молокой), ерш и пару фанерок. У приятеля получьше в районе 5кг. и плотва была покрупнее до 200гр.видимо из -за прикормки (подсекайка+горох), клевала на червя а опарыша как ни странно игнорировала. Погода супер на воде почти штиль и безоблачное небо, правда с утра когда приехали было холодно, а зато днем тепло, немного загорели. Рыбаков было мало, когда возвращались к берегу насчитал лишь 5 лодок, у меня сложилось впечетление что ещё рановато, недельки так через две думаю будет лучше. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »