Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 02.06.2008 18:02

« К новостям за сегодня
02.06.2008 18:02
Привет всем! Наконец то открыл спиннинговый сезон. Т.к. нужно было проверить в деле пару палок,кучку воблеров и других приблуд то в поимку рыбов собсно не очень и упирался.Хотелось всё протестить в разных режимах с разной анимацией с разными весами и т.д. и т.п. По палкам почему-то немного разочаровал Талон 2. 52 5-14г. Правда больше упирался в Ультру от Банакса и всевозможные твичёвые вариации на мелкие вобы. Палочка для своей цены вполне, а несколько окушков исключительно на твич только подтвердили сей вывод. Правда всё так и не опробовал (уж слишком подробно и дотошно енто делал). Так например только в самом конце дошла очередь до "лучшего воблера всех времён и народов" т.е. Риджика 35 Ф. Но несколько выходов и пара тычков окунёвой пиписьки доказали что девайс стоящий. А вот с Магалоном и Хамакурой от того же ZB пока не разобрался. Ещё приятно удивила "малявка" от Шиманюги "Симетрия"750 . С ниткой Про джиг 0.13 даже при агрессивном твиче-дроче практически не петлила учитывая что с шайбочками даже не заморачивался. Понятно что нитка могла быть и потоньше но общая картина -гуд!
Ну и конечно Природа , всё зеленющее,птички поют, комары зудят-красота!
Кстати, приятель Юрка наконец поймал щупачка взаброс на 1.2 кг примерно. Рад был,надо видеть. Сегодня звонил,грит отпуск взял на пару недель поеду развивать успех уже завтра! Мож наконец заболеет рыбалкой по-настоящему, а то выезжает в основном побухать да пошашлычить- а я без колёс и от него завишу,блин.
Короче, воздухом надышался,вёслами намахался красоты налицезрелся да ещё и снасти помочил-что ещё для счастья надо? Доволен, чего и всем желаю.
Удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »