Отчет о рыбалке: р. Волчья (Карельский перешеек) 02.07.2008 10:52

« К новостям за сегодня
02.07.2008 10:52
Всем рыбакам привет!!!!
Извиняюсь что запоздалый отчет,с суб. на воскр. ездили с другом на р.Волчью зашли на 78км. и дошли до Мельницы.Комаров немеренно один два заброса блесны и эти монстры у тебя на руке по 6, 7 штук!!!В итоге нормально половить не смогли ,был пойман один микро окунь который сразу же был отпущен восвояси и одну сетку которую мы сразу же высунули и запутали !!!!!!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЛОВИТЬ НА Р.ВОЛЧЬЕ А ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОХОДА ЖЕЛАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛО ТУДА ЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!
ВСЕМ НХНЧ!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »