Отчет о рыбалке: р. Оредеж (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 28.07.2008 09:19

« К новостям за сегодня
28.07.2008 09:19
В субботу форсировал р.Кремянку в районе Чащинских садоводств и направился через лес к Оредежу. Этим путём ходил лет 6 назад. Пройдя по лесу метров 500 увидел картину, коей был поражен неимоверно - там где раньше был вековой лес, теперь поле брани терминаторов. Всё раскурочено, техника всякая... И идёт работа, даже в субботу... Спросил у мужика что происходит. Говорит теперь тут будут садоводства (!!!) и это учитывая то, что Оредеж там считается заповедным. Даже если это прогон и там просто лес режут, всё-равно ничего хорошего. А я ещё задавался вопросом почему в низовьях оредежа воды меньша с каждым годом... Вобщем по рыбалке - поймал несколько щучек и окуней, но особой радости это не принесло. Природу убивают. мрак.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну вот  Наконец то что то и про рыбалку. Политизир ованную рыбалку. Такую же каким сейчас является пока и весь дерьмокра тический ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опять же про Сибирь: деревня Красный Яр , Старица - старое русло Иртыша как большущее озеро с заливными лугами. А ...Читать полностью »