Отчет о рыбалке: оз. Глубокое (Карельский перешеек) 10.08.2008 14:28

« К новостям за сегодня
10.08.2008 14:28
Вчера.
Волнище не позволило заякориться на нормальной глубине, как впрочем и на мели :D Отдался воле стихии и, чутка подправив курс, заплыл за тростниковый остров... Это который на середине озера, рядом с большим, поросшим лесом. Еще давно было интересно - а что там за домик стоит? В этот раз узнал, что на небольшом клочке почвы тусит мужик и кормит форель в садках :D Небольшое форелевое хозяйство огорожено буями-ограничителями и 2-ми здоровыми, почти ладожскими бакенами.
Так как бакены были более-менее далеко от берега, а остров как-никак защищал от ветрища - привязалсо я к бакену и так и ловил. Пришлось лещевый прикорм весь израсходовать на такое не особо перспективное место (глубина - около 5-6 метров, я ее и не мерил особо точно). В итоге - постаринке ловил на мормулет с лодки. Плотва хорошего размера (обычного для этого озера) - что называется, из пулемета. Брал каждую 3-ю, что покрупнее. Один гр. 150, пара окуней поменьше. Что-то откусило мормыху после непродолжительной с ним борьбы (тяжесть была будьте-нате). Один подлещч 0.5 кило.
Батя на дорожку ничего взял, на волнище поймал плотвы пару кило.
Короче, не айс.
vitautaz@yandex.ru

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »