Отчет о рыбалке: р. Оредеж (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 14.10.2008 14:01

« К новостям за сегодня
14.10.2008 14:01
Запоздалый отчёт о выезде 11.10.08 Р.Оредеж; Нестерково-Кремено.Стартовали в 8-30 от моста в Нестерково.На воде кроме нас две лодки,по берегам с десяток поплавочников,довольно бодро полавливающих некрупную плотву.Ходом прошли до п.Дальний,тормознули,распустили дорожки.До 12-00 полный чупс,не считая коряги с раритетной но ржавой блесной.Останавливаемся на берегу перекусить и размять ноги.Расматривая в бинокль красоты осенней реки,заметил двух бреков на казанке,проверяющих сеть.Номер записал,лодку сфоткал(см."Браконьеры!") 12-30 пошли дальше.Щук не чем своего присутствия не проявлял.Около 14-00 первая поклёвка-шнур грам 500.Втечении следующего часа ещё два шнурка и две щучки-1.0 и 1,5кг.На обратном пути подцепили китаку с тухлой рыбой,выкинул в кусты.И ещё , душевно пообщались с инспекторами ГИМС.Абсолютно адекватные дядьки.Денег не вымогали,на все вопросы ответили,протокол выписали(деньги в сбербанк,квитанцию по факсу),с бреками обещали разобраться.Вернулись около 18-00.Подошла ещё одна лодка.У мужиков полный чупс и 500р. штрафа за навесной номер.Вот такая рыбалка получилась.Всем НХНЧ! Фото отчёт-http://foto.mail.ru/mail/sir.melnikoff/264

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »