Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 28.12.2008 10:27

« К новостям за сегодня
28.12.2008 10:27
24 декабря. Я, Миня, Эдмед. Я собирался на какое-нибудь озерцо, но одному ехать не хотелось, а попутчики хотели поставить жерлицы, поэтому решили ехать в Синево. На льду были ок. 11 часов. Лед в бухтах стоит. Я начал охоту за окунем от прибрежных камышей и каменных гряд у островов. Две невнятные потычки. Затем встал между двумя островами на глубину 3 метра. Поймал 7 окуней с одной лунки за 5 минут времени, весь остальной день сколько не сверлился, соблазнить полосатого так и не удалось. У ребят на мармышку преимущественно мелкий ерш, иногда плотва и изредка окунь. По журлицам: у Эдмеда 0 ноль. У Мини 2 размотки: одна ок 13 часов, другая уже после 16, к сожалению, за самим моментом зажигания флажка Миня не следил - обе размотки холостые. Живец - окунь - погрызен.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »