Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 17.02.2009 22:43

« К новостям за сегодня
17.02.2009 22:43
сегодня комарово втроем я,быча и акробат андрюха,сначала пришли на свое место .быча недошел 500метров забурился.у нас до 12.00 по 2 хвоста,клева просто нет!!!!впереди стояли люди и только двое в комуфляжах более менее ловили .решил попробовать у торосов,и рыбалка вроде чутка пошла,вцелом сегодня клев отвратительный может виной тому северный ветер. ИТОГ:я 37кори 2бельди,акробат 30кори 2бельди,быча 16 кори,обратно шли 1час20мин,жесть!!!!возращаясь увидели тех двоих в комуфляжах они одни оставались и у них все поклевывало,думаю шт по 70-80 они поймали.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »