Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 23.03.2009 21:58

« К новостям за сегодня
23.03.2009 21:58
Сегодня в Комарово, ловил на 11м - час пятнадцать минут, хотьбы быстрым хагом по тропе от Лайнера, ловить начал поздно около 11 , но клёва особо небыло до 18 вымучил всего 30шт. средне -мелкой, ловил сначала на ерша затем корюшку. Разницы особо незаметил. Из интересного - поймал корь, причем среднюю с явными следами клыкастого, а потом была ещё очень похожая поклёвка, кот. закончилась потерей мормышки, шол ну очень тяжело, и подняя на пару метров! смотрел в бинокль - там где в том году гоняли клыкастого (между Репино и Комарово) никого странно! Лед в норме, вот только снега ещё дофига, ходить по целине нелегко, а так отдохнул хорошо, плюс загорел, всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »