Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 11.04.2009 21:09

« К новостям за сегодня
11.04.2009 21:09
Сегодня в Комарово от лайнера ходу 1ч 15мин. Сидел почти мористее всех.
понемногу клевала весь день до 17.30. Поймал 106 штук, ровно 3 кило. Где-то треть средне крупной, остальная Маноловского размера, ну очень мелкая. К 18 пошел в берег. А там драли. При мне вынимали дуплеты. Но засверливаться не стал. Кстати на блесну с цепочной с подвесом наживки поймал 8 корюшин средне крупного размера. Глубина по карте 12м. Хороше клевало на окушка, похуже на ерша, и совсем ни как на корюшку.
Про лед. Нормальный. Еще постоит. Толщина 30 - 40 см. Немного мокрый, но крепкий и сверлится почти как зимний. Обратно шел, на льду каша где-то с палец толщиной. Промоин нет. На льду местами еще снег лежит. Лед до субботы может и дотянет, но это будет очень большой риск.
Я сезон твердой воды закрыл. Через две недели можно открывать жидкую воду.
Всем удачи! Зря на льду НЕ рискуйте. Впереди еще много рыбацкого удовольствия.
Всем удачной рыбалки!!! Фото отчет попозже.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »