Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 11.04.2009 21:21

« К новостям за сегодня
11.04.2009 21:21
Всем привет. Отчет за вчера. Сорвался рано с расчетом чтобы быть на лунках в 8.00, но так как был в сомнениях в выборе места, натопав км 7 сел благополучно за торосами около 9.00. Ближайшие соперники были в метрах трехстах. Почему-то сразу не клевало, точнее минут двадцать не мог поймать свежую наживку. Терпение мое вознаградилось, и понеслось... До 11 исключительно средне-крупная корь. Тут же я оказался не одинок, вежливые спрашивали куда можно сесть, чем был удивлен :-) остальные садились у кого сколько совести было. Но впрочем к двум часам, когда стало поклевывать редкая мелочь, всех таким же макаром сдуло. Ловил на семь удочек, но постоянно смещаясь (напилил лунок шт 20). Лучше всего на ерша и бельдюгу. Клев равномерный, с яркими максимумами с утра и вечером. Поймано было 223 шт. +2 нарезал+2 ерша+1 бельдюга, потянуло на 6.900кг (личный рекорд). В принципе, ловить можно было и до темна, но решил остановится, т.к. хотел вернуться засветло, поэтому собрался к пол седьмому и двинул на берег. На обратном пути нашел друга с его корешом, которые приехали на лед только к 11-ти и не дошли до меня всего-то 1км. На утренний клев они не успели. Клев был у них неплохой, но вот размер... В итоге они тоже неплохо отловились, поймав каждый за сотню, причем ловили они аж до 9 часов вечера!!! Обратный путь у меня по навигатору занял 6 км по прямой и как минимум минус пол кило в виде пота:). И еще про лед, по сравнению со льдом на прошлых выхах в Ушково, в Комарово он внушает доверие своей толщиной и структурой, если будет минус по ночам, доживет и до следущих выходных.
Всем НХНЧ!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »