Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 13.04.2009 08:33

« К новостям за сегодня
13.04.2009 08:33
Всем привет :-))

Отчёт за 10.04

Пришли на воду около 15.00 (4.4км ), Сразу начало брать, еле успевал, потом средне плохой клёв. На удочки плохо, а на блесну оторвался. Видать стояла и игра её раззадоривала. У меня лучше работала длинная и узкая с одной стороны фосфорная, у напарников металлические с одной стороны жёлтая с другой белая. В какойто период казалось , что ловиться только на блесну (только опустиш и тычки). К вечеру опять на удочки. Итог за 4 часа 89 на 2.5кг, много крупной и мелкой.

Да, лёд офигенный толстый и сухой, идёш как по асфальту.

Из негатива: Есть 2 живые трещины . И не суйтесь в берег (если не джипы), вроде твёрдая почва , а садишся моментом. - итог подгоревшое сцепление. Нас спасла Мишина лопата - по очереди откапывались.

Всем удачи
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечере о. Желто-ора жевое солнце уже клонилось к горизонту , и на место дневной жары приходила вечерняя прохлада. На деревенск ом пруду стала собиратьс я ...Читать полностью »