Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 13.04.2009 08:33

« К новостям за сегодня
13.04.2009 08:33
Всем привет :-))

Отчёт за 10.04

Пришли на воду около 15.00 (4.4км ), Сразу начало брать, еле успевал, потом средне плохой клёв. На удочки плохо, а на блесну оторвался. Видать стояла и игра её раззадоривала. У меня лучше работала длинная и узкая с одной стороны фосфорная, у напарников металлические с одной стороны жёлтая с другой белая. В какойто период казалось , что ловиться только на блесну (только опустиш и тычки). К вечеру опять на удочки. Итог за 4 часа 89 на 2.5кг, много крупной и мелкой.

Да, лёд офигенный толстый и сухой, идёш как по асфальту.

Из негатива: Есть 2 живые трещины . И не суйтесь в берег (если не джипы), вроде твёрдая почва , а садишся моментом. - итог подгоревшое сцепление. Нас спасла Мишина лопата - по очереди откапывались.

Всем удачи
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Блог написан для объедения всех старпЭров , чтоб не бегали по всем каментам. Цел : самовыраж ение и  2000 комментар иев! Дано: < p> Пушкин – наше всё и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »