Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 08.08.2009 20:13

« К новостям за сегодня
08.08.2009 20:13
ВСем привет. " Говорят: есле долго смотреть на луну. - можно стать идиотом":))..... КУЗЬМИЧ.
Вечер вчера до 15 дня сегодня. Между 2и 3. До наступления темноты "УЛ". Какушок в камнях есть, ест. Но уж больно спортивненький ни жиринки ни ...вообщем худосочный.
В глуби, исть ну ни как не хотел. Стемнело. Фидерная часть. Вот тут то все и началось: штиль полный, полная луна с дорожкой (только что Понтия Пилата со компанией. на дорожке, не хватало) Причем, эти оби, так и передвигались всю ночь по часовой стрелке. Красота с мистикой. Специально для Legenda http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bDZpP&viewsize=big ну и практически полное отсутствие водоплавающих как апонентов. Первые поклевки и п\л, аккурат сразу после двух. по полуночи. Аж три с половиной штуки.:)) И далее одна Селена с дальней дорогой :(( Утро, таки, пришло. Жирные окуня не пришли, да и тощие не шибко резвились. Фидеральная служба так к полноценной работе и не приступила. Было несколько наскоков со стороны п/л, но весьма кратковременные и не многочисленные, с обидными сходами. Самый крупненький, из наскочивших, потянул по массе своей, на 1200 российских граммов. Да и в садке маненько набралось http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bDZhw&viewsize=big Безусловное разнообразие, в сей ритм, внесли соревнования поплавочников, проходившие по соседству. Кубок Балтики ( вроде так название) http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bDZhv&viewsize=big Знамо дело, спортсмены там с пол тонны продуктов рыбам на голубой коемочке выложили, так той до нашего апарыша...
А так интересно было посмотреть пообщаться. Правда взвешивания не дождался. Кто бы рассказал чем закончилось сегодня там
Вот такое вот навеяло лунною дорогой
Всем удачи и НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »