Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 11.08.2009 21:49

« К новостям за сегодня
11.08.2009 21:49
Вот недавно вернулась, правда уже рыбу обработала....
Итак, выехала в 9-30 в надежде по дороге купить наживку. Заехала в Меркурий - он с 11-ти.. Облом! Вспомнила, что в Ольгино есть объява о продаже наживки. Приехала к магазину - заперто, хотя время уже 10 с копейками. а он с десяти.... Пошла в продуктовый, купила кукурузы и бубликов, уж больно не хотелось от рыбалки отказываться! Ну думаю, выкурю сигаретку, если никто не подойдет, значит не судьба... Только закурила, а тетка уже дверь открывает!!! ;)))
Приехала, разложилась, и где-то к 11-20 была закинута первая удочка (а-ля фидер), вторую закинуть не получилось - сразу поклевка и подлец граммов на 300-400 в садке. Второй поменьше, но для сковородки в самый раз! Потом где-то с минут 40 тишины и понеслось!!!
Были конечно и холостые поклевки, 3 поводка безжалостно оторваны какими-то монстрами, причем вес этих монстров до отрыва был такой что рука с удочкой от усилий дрожала!! И это при толщине поводка 0,2!!!!
А около 18 часов вдруг потемнело все, поднялся шквалистый ветер, дождичек брызнул. Над Крондштадтом вообще гроза пронеслась бешеная, Дамбу только краешком зацепило. Я уже дождевик достала, убрала в машину все промокаемое... А потом посмотрела на садок - и подумала "а оно мне надо??" и стала собираться. Сначала собрала пожитки - сидушку, дождевик, и прочая... Достаю первую удочку - зацеп что ли? Неа, он шавелится, вытаскиваю подлеца, сидел, гад и молчал! Сматываю первую удочку, достаю вторую - а там тож сидит, и такие все мерные, граммов по 600!!
В общем, кому как, а мне такая рыбалка понравилась! С Саней Колпинским не ровняюсь, да мне стока рыбы и не обработать..
Итог - 21 штука общим весом чуть больше 10 кг. Самый крупный потянул на 1,1 кг, потом 950, 880, 790, и по убывающей. Самый мелкий на 320 гр.
Я в восторге! Китайскими палками, которым уже по 5-6 лет, примитивной снастью, да и вообще, я же вроде как слабый (ха-ха) пол....
В общем хвастаюсь я, неужели не понятно!!!
Результаты вот тут: http://vkontakte.ru/photo13892773_135507268
http://cs980.vkontakte.ru/u13892773/95196683/x_f89df3e4.jpg
Уловом поделилась с родней, и самой досталось почистить.. Завтра котлеты крутить буду!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »