Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 17.08.2009 12:59

« К новостям за сегодня
17.08.2009 12:59
15.08 Зимино с утра мерзопакостная погода воды очень много моросит дождь клев слабый мелочь лещ упорно не хочет брать одна слабенькая попытка, да потом спину показал. На прикормку ноль внимания даже кукуруза не соблазнила. Плещет в кувшинках мелкая щучка. Снимаюсь ,зовут по грибы, зазря- грибов практически нет. Вечером около 21-00 с Омуть проверяем форелевое местечко на речке - пробую новые воблеры. На Сальмовский малыш активно бросается окунь один приличый и щуренок-карандаш отпущенный подрастать. Воды очень много.
16.08 Зимино утро вода убыла тишина прелесть клюет мелочь, но вот и родимый золотистый на 1.2 лещик. Подлая погода портится, ветер в фейс и дождяра заставляют ретироваться.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »