Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 25.12.2009 10:11

« К новостям за сегодня
25.12.2009 10:11
Всем привет!!! Вчера с другом ездили на Вишню. Лучше б мы этого не делали... Прикупив в Сертолово десяток живцов, двинулись в путь. Дорога более-менее. 70, а иногда и 80 км в час можно было ехать, но потом, на подезде, пришлось бросить в лесу машину и добираться км так 2 до берега пешком по колено в снегу... просто жесть, колени до сих пор дрожат. Вообщем, на место пришли только в 11-ом часу, весь утренний клев прос..ли. Были на озере по ходу одни, видимо больше таких придурков не нашлось. Ловили на жерлицы. Взяли по итогу только одну на 1.6 кг, хотя сработок было шесть. одну пришлось резать - запутала в тросте. также, немного оторвались на живцовой мелочи, наловив 1.5 окунево-плотвино-сопливой смеси. На льду местами под снегом вода. Свернулиь в 16.00. дорога обратно была уже получше (прошли машины) и мы всего лишь за час! добралиь до машины. Уже в машине, по радио сказали, что побит рекорд по осадкам за декабрь, угораздило же нас именно в это день поехать...
Берегите себя и свои ноги! Всем НХНЧ!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »