Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 01.02.2010 08:42

« К новостям за сегодня
01.02.2010 08:42
Кронштадт, северная сторона.

Наконец-то открыли сезон!
Перед выездом была скудная инфа, что в субботу прошел ледокол, после чего клева не было. Хотя все живем в южных районах, в Бронку решили не ехать, т.к. далеко идти пешком. В итоге приехали в Кронштадт в девятом часу вчетвером, двое были первый раз. Встали в километре от дамбы и метрах в двухстах от полосы, пробитой ледоколом. Ветер, конечно, досаждал, но терпимо. Я выставил батарею из семи штук, сначала было вяло, потом потихоньку стало клевать. Повезло, что довольно быстро на карпа изловил первую корюшатину. В итоге у меня 24 шт., у остальных примерно по пять шт. Активнее всего клевало у меня на две удочки, остальные практически молчали. Порадовал размер, совсем мелкая всего одна, две крупных, остальные средние. Прямая зависимость интенсивности клева от частоты подсвечивания мормышек и смены насадки. По сравнению с друзьями мне, вероятно, более повезло с местом, хотя они стояли в 3-5 метрах от меня. Народ стал уходить с 12-ти, мы ушли в 16.00 У самой дамбы пришлось идти 10м. по воде, лед был поломан. Рыбалкой остался доволен. Друзья (3 человека) ездили в Леднево, поймали от 1 до 10 шт. плотвы. Разочарованы.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »