Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 08.02.2010 08:50

« К новостям за сегодня
08.02.2010 08:50
В воскресенье, решил рвануть за корюхой, внимательно "изучив" новости с водоемов выбор пал на Камарово, приехал за темно, никого на стоянке, как впоследствии оказалось не доехал дo "лайнера" 1,5 км, это была стратегическая ошибка, так там вроде была тропа, судя по новостям. Вылез на лед вокруг было темно , идет снег, а главное ветер в лицо, супер все 33 удовольствия. И вот я попал на целину снега местами почти по колено! После 200 метров подумалось а может ну его, но рыбацкое упрямство взяло верх!
Итог таков не дошел до глубины в 10 метров (по ГПС), где-то с 1 км, просто выбился из сил, осел на 7 метрах, и до 14-00 не поймал ни рыбки, какие серии невнятных поклевок, дерг тут, дерг там, то тут то там и ничего. Пошел к берегу в 14-15, в 16-00 был у машины. Очень устал, у берега по пояс снега, еле вылез на твердую дорогу, весь мокрый, снежный, с полным рюкзаком снега , корыто постоянно переворачивалось, но довольный!!

Рыбалка удалась! Дома ждало филе минтая в кляре и пиво!

Соберетесь на рыбалку в Камарово -Зеленогорск, уточняйте и проверяйте наличие тропы, иначе просто ужас!

С уважением andreshax

p.s. сегодня с утра шел по расчищенному от снега тротуару и улыбался!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »