Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 15.03.2010 09:22

« К новостям за сегодня
15.03.2010 09:22
Воскресение 14.03.

Были в районе Ушково. Встретили рыбаков с 33 км. С их слов прошел ледокол, до нормальных глубин не пройти.
С утра на льду плотный туман-видимость не более 30 метров. Рассеился только к 12-ти дня. Утром пытались на снегоходе доехать до дальних прошлогодних точек по корюшке, но в 4 км от берега влетели в болото под снегом. Воды почти по высокий сапог, сверху мокрый снег. Втроем с трудом выталкивали снегоход обратно на твердый наст. В итоге вернулись ближе к берегу на первый свал. Глубина 8-9 метров. Лед неважный. Сверху толстый слой снега с водой, потом пропитанный водой рыхлый лед, сверлится плохо, клинит бур. Весной как начнутся дожди – будут большие проблемы.

Утром клева не было, к 12-ти дня только 2 хвоста корюшки, потом сменил место стало редко-редко поклевывать. Поклевки слабые, капризные, корюшка средне-мелкая, крупных всего 3-4 шт. Ловили до упора-почти до 19-ти часов вечера. Был небольшой вечерний клев с 17-ти до 18.30. Вечером на лед снова лег сплошной туман. На заливе красота, замечательно отдохнули.
Поймал 83шт, 2,3 кг. В прилове 2 королевских ерша (таких бы специально половить).

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »