Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 22.05.2005 21:08

« К новостям за сегодня
22.05.2005 21:08
Махал спинингом 4часа кряду в районе г. Сосновый Бор. Результат -зеро. Ловил в прудах, канавах, реке Коваш, кстати её уже можно вычеркнуть из списка рыбацких мест - плавают только мальки. Впрочем какая рыба, если бреки совсем достали, видел лужу метров 40 на 20 с глубиной до 1,5 м перегороженную двумя сетями, чтож тогда на путных водоёмах делается. Если из свободной продажи сети не изымут - прощай и рыба и рыбалка.Мужики не порали брекам войну объявить - уничтожать их сети всеми доступными средствами. Можно и без конфликтов с ними и с законом, идёшь, например, на лодке неполенись опустить кошку за борт, собери сетку в кучу и утопи, а если обстановка позволяет, то сними и выкинь на берегу или сожги.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »