Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 28.03.2010 16:21

« К новостям за сегодня
28.03.2010 16:21
21-й км. Ездили в троём. На лунках ок. 9-00. Тропа подтаяла и местами превратилась в дристалища, наст не держит. Корь клевала набегами, мин 10-15 тишина потом сразу на две а то и на три удочки одновременно. Много холостых. Гдето после 12-00 почти перестала. А около 13-00 ветер сменил направление и раздулся. И нагнал дождику. Народ потянулся в берег, а мы решили еще помокнуть. Но тут ветер еще раздулся и дождик превратился в хороший такой весенний дождь! Была объявлена срочная эвакуация. Пока сматывались промокли насквозь. На обратном пути тропа превратилась местами в лужу местами глубокую (пару раз черпанул через край). Похоже всё. Сезон закрыт. Думаю уже через пару дней будут проблемы со льдом, а до выходных может и не дотянет.
Итог: до 14-00 36-20-20 среднемелкой кори несколько бельдюжек.
Наживка: с утра пофигу (окунь, креведко, старый ёрж, свежий корюшка, бельдь) дальше свежачок, потом бельдюжка и корь.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »