Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 18.04.2010 09:47

« К новостям за сегодня
18.04.2010 09:47
Вчера собрался закрыть подледный сезон в Курорте. Утром проснулся, выглянул в окно, и что-то внутри воспротивилось. Пытаясь перебороть апатию, пошел на кухню пить кофе, но по пути споткнулся о приготовленный с вечера ящик, и он с грохотом опрокинулся. Это было воспринято как знак. В результате сезон закрывал дома. Приводил в порядок и упаковывал до весны снаряжение, стирал костюмы. Касаемо этого года, считаю, что им удовлетворен. Рыба поймана, мили пройдены, удовольствие и радость получены, неприятных сюрпризов не было. Обычный рыбацкий сезон. Вот только снега выпало многовато, что вызвало некоторые затруднения. Впереди открытая вода. Поскольку летом я почти исключительно спиннингист-троллингист, то следующий мой отчет будет здесь нескоро. Хотя, как знать?
Сезон закрыт

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »